Коты ~ Воители. Театр Жизни

Объявление

Что-то



Что-то




Что-то



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Главная Поляна

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

***

0

2

Синица вышла на поляну и осмотрелась в поиске котов.Но к её сожалению на поляне было пусто.Рыжая воительница нетерпеливо помахивала хвостом.Может,отправиться на охоту.Куча с едой выглядит кране скудно.Синица подошла к выходу из лагеря,но вдруг,вспомнила про Дымку.Нужно её подождать.Кошка стала нетерпелиаво ходить из стороны в сторону.

0

3

Дымка валялась в палатке и совсем не желала вставать. Она слышала, как уходила ее подруга, ей не хотелось вставать и идти на улицу. Вот лентяйка! Тебя там ждут!!!
Ворча глашатая встала отряхнулась - в палатке был снег! Надо будет собрать отряд и подлатать...
Дымка вышла на главную поляну, где увидела Синицу нетерпеливо наматывающую круги по лагерю.
-Побереги силы, ты обещала мне что-то показать! Да и потом ты же воительница!-глашатая провела хвостом по плечу Синицы. Она вспомнила, как подруга собиралась отвести ее к лунному озеру. Что это такое она знать не знала.
И как меня назначили глашатаей!?

0

4

-Побереги силы, ты обещала мне что-то показать! Да и потом ты же воительница!-глашатая провела хвостом по плечу Синицы.
-Ну наконец-то,соня!-улыбнулась Синица.-А сил у меня итак достаточно.Ну что идём к Лунному озеру?
Конечно идём!Тут и спрашивать нечего!Рыжая воительница кинулась в лес,так что снег под её лапами разлетался в разные стороны.
== >Лунное озеро

0

5

-Ааа подожди меня!-глашатая разбудила весь лагерь и ее игривый характер подсказал, что надо сматываться...  Прошло совсем немного времени, а я стала глашатаем, странно! А благодаря Синице и думать забыла про клан... - думала Дымка несясь вслед воительнице. Хотя это даже хорошо!
Холод и голод заставил сильно похудеть кошку и теперь даже пушистый хвост не спасал от морозов. Ужас! Надеюсь туда куда мы идем будет хоть немного теплее...

0

6

------------Лунное озеро.
офф: ты снова первая))) пишешь

0