Коты ~ Воители. Театр Жизни

Объявление

Что-то



Что-то




Что-то



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты ~ Воители. Театр Жизни » Конкурсы » конкурс "великие мы *о*"


конкурс "великие мы *о*"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

До,до,конкурс именно о нас! *о* в прочем,правила УЖАСНО просты)))Вам нужно нарисовать кота(принимаются работы с ФШ,пэинт и работа на листе бумаги)можно своего перса,любимого героя книги,можно выдумать, ну и конечно же можно нарисовать кого нибудь из участников этого форума)))А я(ваша "великая предводительница Грозового племени")Юлечка и Светка,будем принимать ваши работенки.если будет срисовка,она принимается,но приз спускается на 2-3 минуса.То есть,пол приза,вы можете не получить.На пример:
1 место-Путевка в любое другое племя на месяц(минус 2-3 бонуса,путевка в выбранное админом племя)
2 место-Путевка в выбранное админом место(минус 2-3 бонуса,путевка в Звездное племя)
3 место-Путевка в одиночки(минус 2-3 бонуса,ваш портрет рисованный Светой и мной)
Побеждают только трое.И каждому будет + в репу и награда.Плагиата строго отслеживается!Увижу плагиат-минус в репе!А те участники,которые приняли участие в конкурсе,но увы не победили,получат просто + в репу и награду.Если хотите принять участие,то напишите что то типа "Хочу тоже участвовать" а потом,если рисунок готов,можно сразу выставить.Если игрок записался,но не выставляет работу более двух недель,его удаляют из списка участников.Можно выставить несколько рисунков.вам будет + 2-4 бонуса в конкурсе.Еще раз говорю:за плагиат минус в репе!!!!Желаю всем удачи))
Участники-

0

2

Мятная написал(а):

Участники-

ЯЯЯЯ и Ещё Я, а ещё запишите МЕНЯ!

0


Вы здесь » Коты ~ Воители. Театр Жизни » Конкурсы » конкурс "великие мы *о*"